Диалог на равных
Новости Тулуна > Диалог на равных
01.07.2024
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
28 июня в рамках выпускного бала состоялся открытый диалог молодежи с мэром Тулунского муниципального района Александром Тюковым, организованный отделом по молодежной политике Комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района.
В ходе конструктивной беседы Александр Тюков подробно и обстоятельно ответил на все вопросы, заданные старшеклассниками.
«Мне представилась уникальная возможность в рамках выпускного бала пообщаться с молодёжью. Встреча была полна энергии и энтузиазма, а вопросы, которые задавали мне выпускники, были весьма глубокими и проницательными. Такие диалоги на равных, как этот, имеют огромное значение. Они позволяют услышать друг друга. Я был глубоко впечатлен уровнем знаний и интересом к жизни, который проявили выпускники. Надеюсь, что наше общение оставило у них такое же положительное впечатление, как и у меня», - поделился мэр.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=171876
Новость добавлена: Irinka, Июль 01 2024 11:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. Вчера, в 17:40
- С просьбой к мэру г. Тулуна о приобретении БПЛА обратился наш земляк с позывным «Хасан» Вчера, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Вчера, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Вчера, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Вчера, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Вчера, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Вчера, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Вчера, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Вчера, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Вчера, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Вчера, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Вчера, в 10:58